Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Участие Всероссийской акции "Минута молчания"

Участие Всероссийской акции "Минута молчания"

Проведение минуты молчания в детском саду — это важный элемент патриотического и нравственного воспитания. Главная цель заключается в формировании у детей чувства уважения к истории, памяти погибших героев и осознания ценности мира.
22 июня (День памяти и скорби) — участие во Всероссийской акции «Минута молчания», которая ежегодно проходит ровно в 12:15 по московскому времени. Это время, когда в 1941 году в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.